3. Актуальность обучения R’n’B в Пушкино

Актуальность обучения R’n’B в Пушкино

28 мая 2013
Под стилем R’n’B понимается новомодный клубный танец, для исполнения которого используется музыка ритм-энд-блюз. Являясь одним из наиболее популярных современных танцевальных направлений, оно соединило в себе классический блюз, энергичный хип-хоп и экстравагантный фанк.

В нынешнее время R’n’B можно встретить во многих клубно-развлекательных заведениях Европы. Считаясь целым слоем современной культуры, он включил в себя танцевальные телодвижения, музыкальные композиции и специфическую одежду.

В танце R’n’B эффектно сочетаются мягкие, плавные и гибкие движений, которым присущи жесткие, точные и четкие точки фиксации. В женском варианте он исполняется интенсивными движениями грудной клетки, явно имитирующими сердечные стуки, насыщенными пластичными и оригинальными вращениями бедер.

Некоторые моменты исполнения танцевального направления R’n’B существенно повторяются в хип-хопе, однако отличаются от него своей проницаемостью и грациозностью. Такие танцы имеют особые пластичные и мягкие качества, которые придают движения танцора усиленную ритмичность и энергичность за счет шейка (волнообразного раскачивания) и шейка (напряжения мышц живота).

Этот танец сочетает в себе пластичные и гибкие движения, имеющие совершенно жесткие фиксажи и точки с острыми и неожиданными переходами. Поэтому R’n’B считается очень ритмичным, мелодичным, интересным и сексуальным танцем.

Познать все тонкости такого танцевального стиля можно в любой специализированной студии и школе танцев. Он придает абсолютную уверенность в себе, а также раскованность и сексуальность на любой танцплощадке.