3. Модное направление танцев – стрипдэнс

Модное направление танцев – стрипдэнс

21 февраля 2015
Сегодня на занятия стрипдэнсом приходят женщины разного возраста, с разными фигурами, а главное с разными целями. Большой ошибкой будет принимать мнение о том, что стрипдэнс – удел профессиональных стриптизерш и серьезным девушкам с планами на будущее заниматься такими танцами стыдно. Да, некоторые стриптизерши действительно начинали получать свои навыки именно на таких курсах, но впоследствии они изменили свои умения с тех, которые были получены на курсах стрипдэнса, на те. которые требует стриптиз. Именно поэтому можно смело утверждать, что несмотря на поверхностную похожесть стрипдэнс и стриптиз – два совершенно разных понятия.

Как нам подсказал сайт ultrabike.ru, который может недорого предложить велосипеды element 2014, во время занятий стрипдэнсом, девушкы женственной и сексуальной, лишает ее многих комплексов и раскрепощает, вселяет уверенность в себе и позволяет открыться для противоположенного пола. Именно поэтому несправедливо будет говорить, что при занятиях стрипдэнсом женщину просто учат эффектно раздеваться на публике. Действительный эффект занятия этим видом танца лежит гораздо глубже и имеет невероятно полезные свойства, которые при правильном подходе отражаются полностью на всем сознании ученицы.

Если сравнивать стриптиз и стриппластику, то можно заметить различия, которые заключаются в том, что стриптиз подразумевает эффектное обнажение, а стриппластика не уделяет этом ни капельки своей программы. Естественно, можно потом будет включить в танец какой-то элемент стриптиза, но это будет только ваше личное желание.

На многочисленных курсах. которые посвящены стрипдэнсу, можно увидеть женщин самых разных профессий и возрастных категорий. Сюда приходят ученицы, которые недостаточно любят себя, считают себя не пластичными и эротичными. Кроме того, во время занятий стриппластикой, люди не только выплескивают негативную энергию без ущерба для окружающих, но и учатся говорить на языке тела, передавать свои эмоции при помощи движений и понимать состояние зрителя, т.е. мужчины, для которого вы потом будете танцевать этот танец.