3. Танго – как свадебный танец

Танго – как свадебный танец

11 сентября 2015
Если желаете быть не как все, и вальс как свадебный танец вам кажется скучным и стереотипным? Тогда выбирайте – Фокстрот, Блюз или свадебное Танго!

Организация танца Танго – пламенно, смело, дерзко. Но, Танго – необычный танец и весьма труден в воспроизведении. Требует особенного туалета для невесты. Не у всех находится так много терпения и средств для освоения этого танца как свадебного, но если вы его прекрасно исполните, то это позволит вам выделиться! Блюз, Фокстрот и Вальс – невообразимо прекрасно, роскошно и легко в изучении. В свадебном наряде эти танцы смотрятся изумительно!

Недостатки:
Вальс – предпочитают многие. И не у каждого есть выдержка и потенциал для исполнения данного танца в качестве свадебного.

Что надеть на занятие невесте:
Лучший вариант — это юбка немного ниже колен. Если ваше свадебное платье обычное длинное — приходите на урок в свободной не облегающей юбке, и вы чуть-чуть привыкните к этому положению и на торжестве будете себя ощущать весьма удобно и во время воплощения танца и также весь вечер. А ещё будет идеально, если вы возьмете нижнюю юбку от Вашего свадебного наряда.