3. Занятия танцами у шеста

Занятия танцами у шеста

19 марта 2015
Каждая наша клиентка – уникальная личность. Поэтому в школу танцев 5life женщины приходят для того, чтобы решить самые разные задачи. Мы помогаем всем. Во время занятия танцами у шеста Вы сможете научиться красиво двигаться. А это так важно для женщины. Ваша походка станет плавной, грациозной и манящей. Ни один мужчина, сколько бы ему ни было лет, не сможет отвести от Вас взгляд. Все движения станут отточенными, шаг легким, талия гибкой. Если Вы считаете, что нужно похудеть и подтянуть мышцы, но не хотите долгие часы проводить в тренажерном зале, то Вы сейчас делаете первый и очень важный шаг к успеху.

Дело в том, что танцы на шесте – прекрасный способ постройнеть, при этом не требующий слишком больших затрат. Занятия танцами у шеста заменят Вам кардиотренировку, йогу, тренажеры, самые разные комплексы упражнений: на растяжку, пресс, планки и другие. Все это Вы проделаете, когда будете осваивать как базовые движения танцев на пилоне, так и совершенствуя свое мастерство.

Сами танцы у шеста не так давно начали приобретать популярность, но поклонниц этого искусства становится все больше. В нашей школе обучение танцу на пилоне ведут лучшие хореографы. Для каждой клиентки разрабатывается особая программа тренировок, поскольку мы понимаем, что к нам приходят женщины и девушки с разной физической и хореографической подготовкой. Мы не хотим, чтобы Вы разочаровались в нас и утратили веру в себя из-за неудач. Поэтому в школе царит атмосфера успеха – с каждого занятия Вы будете уходить, понимая, что еще на шаг продвинулись к мечте.

Под руководством опытных инструкторов и танцоров Вы освоите элементы стрип-пластики, включающей танцевальные связки, растяжку, гибкость развитие особой пластичности. Также в программу обучения входят акробатические трюки, выполняемые на шесте. Многое зависит от Вашего старания и прилежания.

Выполняя рекомендации хореографов, Вы уже через 2-3 месяца занятий будете просто парить вокруг шеста, держать себя в воздухе одной рукой, выполнять эффектные трюки под потолком. Безусловно, физическая подготовка для этого очень важна. Вы быстро войдете в форму, при этом не стоит думать, что некоторый избыточный вес не позволит Вам стать танцовщицей у шеста. Это не так, и Ваши пышные формы станут особой изюминкой, привлекающей внимание наблюдающих.

Наша школа ждет Вас, чтобы помочь каждой женщине обрести уверенность через занятия таким необычным видом танцев, почувствовать себя настоящей звездой.