3. Ваши дети в мире танца

Ваши дети в мире танца

17 января 2015
Любой ребенок наделен неповторимым внутренним миром, всем мамам это известно. Непоколебима и вера каждой матери в то, что именно ее чадо лучшее из лучших, красивее других и, естественно, талантливее! Ведь известно - достижения ребенка тем выше, чем крепче вера в него дорогих сердцу людей. Все дети имеют определенные задатки, но не все их развивают из-за лени и неверия собственных родителей.

В теперешнем противоречивом мире дети беззащитны перед лицом окружающей их грязи, протягивающей к ним свои липкие руки со всех сторон, они сталкиваются с ней чуть ли не с пеленок. И подумать страшно, как сложиться судьба маленькой личности, если ребенку нечему отдаться. Детям стает нудно, свои вопросы они начинают задавать не «не тем» людям, и эти люди принимают за ребенка неверные решения, чаще и не думая о нем, а последствия...

Окунувшись в мир танца можно абсолютно естественно и легко отразить свою индивидуальность посредством движений тела. В танце нет разницы сын у вас либо дочь, ведь именно в нем любой ребенок прочувствует и сумеет найти что-то для себя лично! Ваши дочери приобретут женственную фигуру и красивую осанку, а сыновья станут галантными молодыми людьми. Танец в паре - лучшая школа хороших манер!