3. Танец для совершенства

Танец для совершенства

22 сентября 2015
Одним из самых популярных и современных видов аэробики, является степ аэробика, которая имеет свою яркую особенность: комплекс упражнений выполняется с помощью специальной платформы.

Наряду со степ аэробикой, одним из самых модных направлений аэробики является стрип-пластика. Стоит заметить, что мнения по этому поводу расходятся. Для одних стрип-пластика сравнима со стрип-дэнсом, который популярен у женщин для повышения привлекательности у противоположного пола. Для других это направление больше подходит в плане избавления от лишнего веса. И те и другие правы. Уроки стрип-пластики учат владению своим телом. Люди, занимающиеся ей, действительно замечают значительное снижение массы тела. Однако, суть стрип-платики в другом.

Суть стрип-пластики, это обучение искусству соблазнения. Если быть более точными, то женщина учится красивому преподнесению себя любимому мужчине, используя соблазнительный танец. Ключевая задача – раскрепощение и избавление от скованности. Это залог положительных результатов.

В занятиях по стрип-пластике вы найдёте полный комплекс дисциплин для овладения данным искусством. Огромное количество людей, прошедших обучение в данной школе танцев, утверждают, что для тех, кто находится в поиске танцевальной школы, данный вариант подойдёт как нельзя лучше. Здесь вы познакомитесь с высококвалифицированными специалистами, которые научат вас всем тонкостям овладения стрип-пластикой.

Танцевальная студия проводит занятия по выгодным ценам и регулярно разрабатывает новые методики занятий. Вы можете выбрать на свой вкус любой стиль танца.