3. Студия танца полденс BlackCat в Москве

Студия танца полденс BlackCat в Москве

30 января 2015
Девушка, у которой много энергии и которая желает направить ее себе во благо не преминет посетить такое заведение, как школа полденс в Москве. Преподавательский состав победителей на мировых и российских соревнованиях по этому спортивному и танцевальному направлению гарантирует каждой ученице быстрейшее освоение акробатических упражнении при условии, что она всем сердцем желает это сделать. Занятия доступны практически для каждого возраста, а отсутствие очередей к пилону гарантирует использование времени тренинга по максимуму. Что собой представляет школа танцев PoleDance-BlackCat.ru? На сегодняшний день полденс от студии PoleDance-BlackCat.ru – это не просто школа, где можно стать намного грациознее, практичнее и гибче, но и целый мир, куда приходят научиться управлять своим телом, получить позитивный заряд и познакомиться с яркими и уникальными людьми, которые не привыкли останавливаться на достигнутом, ни в жизни, ни в танцевальной индустрии. В этих стенах тренеры с трепетом относятся к каждому ученику и стремятся создать на своих уроках позитивную, дружелюбную и уютную атмосферу, чтобы ученице было легче и приятнее осваивать то или иное «па». Школа танцев PoleDance-BlackCat.ru – это: различные упражнения и танцы в стиле пол дэнс под руководством квалифицированного тренера; комфортабельные залы для танцев; програмы скидок и бонусов для постоянных учениц; яркая палитра танцевальных элементов; опытный коллектив хореографов; индивидуальный подход к каждому учащемуся. Пол дэнс от данной студии – это еще и направленность на красоту исполнения и телодвижений, а не на то, что подразумевает обычный стриптиз. Здесь нет ни раздевания, ни даже эротических элементов, присутствующих в оном. Так что, просьба не путать эти два направления пол дэнс и стрептиз– это в разные вещи. Только ознакомившись в нашим направлением, убеждаешься в справедливости данного высказывания. Единственное, в чем схожесть, это в обозначении английского слова pole dance – «танцы у шеста либо по-другому – на шесте» и сам спортивный снаряд – шест.pole dance от студии танца poledance-BlackCat Что получает ученик школы полденс в Москве? Во-первых доступность тренингов из-за лояльной политики ценообразования. Так же управление своим телом и неимоверной гибкостью движений. Каждое занятие в студии сопровождается страстью, восторгом, безграничным счастьем, радостью и другими сильными эмоциями, который переживает ученик. Методы и подходы тренеров к занятиям позволяют каждой девушке обрести свой неповторимый и внутренний шарм, который до сих пор был скрыт от взглядов окружающих. Так же упомянутая школа предлагает удобный график обучения – с 10 до 22:00, возможность тренироваться даже в выходные дни. Для любителей фотосессий и видеосъемки предоставляется возможность заснять себя в действии с помощью сотрудников студии. Таким образом, такие тренинги – это возможность перенять опыт у талантливых и позитивных преподавателей, окунуться в дружескую атмосферу и получить взрыв энергии и заряд позитивных эмоций на долгое время!