3. Школа актёрского мастерства

Школа актёрского мастерства

19 марта 2015
В школе актёрского мастерства можно всегда рассчитывать на гармоничное творческое развитие, благодаря полученным знаниям и навыкам можно стать актрисой или актёром. Многие юноши и девушки мечтают о свете софитах, о сильных эмоциях, но чтобы стать настоящим артистом нужно пройти специальную подготовку. Вас ждут незабываемые курсы актёрского мастерства, а также первые сценические образы, которые вам нужно воплотить. Сценическая речь, пластика и прочие разделы актёрского мастерства будут вам предложены опытными преподавателями. Эффективные курсы актерского мастерства в школе ЛиссЭ построены на чётко разработанной программе, которая может быть рассчитана на определённый срок, зависящий от желания учеников. Отдельно преподаётся актёрское мастерство для детей, подростков и взрослых. Регулярно проводятся индивидуальные консультации, помогающие учащимся выяснять некоторые вопросы и выйти на более высокий уровень подготовки. Можно задавать наболевшие вопросы на страницах социальных сетей и непосредственно педагогам, у которых вы проходите курс обучения. Благодаря гибкому графику и поэтапному обучению, у будущих артистов есть возможность посещать курсы актёрского мастерства в удобное время. На первом этапе занятий вас научат раскрепощаться, вы сможете эффективно работать с телесными зажимами, свободно самовыражаться, вы познакомитесь с основами актёрского мастерства и со сценической речью. Далее с телесными зажимами будет проведена более углублённая работа, вам будут предложены некоторые интересные сюжеты, которые необходимо правильно обыгрывать. Также Вас будут учить взаимодействовать с партнёрами и действовать на сцене, а ещё пользоваться художественным словом. Когда Вы минуете начальные этапы подготовки, вам будут предлагаться разнообразные роли, которые необходимо правильно играть. Будут поставлены парные инсценировки, с вами разберут характер и характерность, а также драматургию сюжетов и сформируют образ. Затем Вам будет проще работать в команде и принимать участие в спектаклях, где Вам отведут наиболее подходящую для вашего уровня подготовки роль. На более поздних курсах обучения вам предложат самостоятельно создавать собственные постановки, и вы получите первые навыки работы в кадре. Курс актёрского мастерства рассчитан на детей и взрослых с различным уровнем подготовки, и для каждого ученика будет создана индивидуальная программа, помогающая быстро осваивать азы данной профессии. Такие навыки помогут Вам не только в творчестве, но и в повседневной жизни.