3. Постановка свадебного танца. Что важно знать.

Постановка свадебного танца. Что важно знать.

26 января 2015
Первый танец молодых является красивой и трогательной свадебной традицией, с которой передается вся любовь. Если один из молодых думает, что не справиться, это не повод отказываться от первого танца, любой ведущий вам объяснит о необходимости красивого праздничного танца. По утверждениям психологов, танец – это отражение будущей совместной жизни, в нем можно увидеть все прекрасные чувства, которые молодые испытывают друг к другу.

В столь волнительный момент, все гости будут наблюдать за молодожёнами. Структура сложности танца никак не повлияет на конечный результат, вы произведете незабываемое впечатление, глазами полными любви и счастья. Однако хореограф поможет вам создать танец вашей мечты, либо любую вашу идею. Поэтому необходимо начинать занятия за 1.5-2 месяца до торжественного события.

Если по каким-то причинам вы не можете нанять специалиста, можно найти в интернете советы по постановке танцев, а так же сам танец и самостоятельно заняться изучением. Но тогда вы не сможете оценить результат своих трудов со стороны, если у вас не будет получаться, велика вероятность, что продолжения не будет. В большинстве случаев от занятий отказываются мужчины.

Занятия с профессиональным хореографом окажутся более надежными, сэкономят ваше время и нервы. Выбор идеи танца и музыки зависит только от вас. Это могут быть разные направления: вальс, румба, танго, либо смешение разных видов танцев в одном, ограничений не существует.

Рекомендации для жениха и невесты:
-не стоит откладывать подготовку свадебного танца на самый последний момент
-занятия лучше проводить в помещении, где есть зеркальные отражения, тогда вы сможете наблюдать за собой со стороны
-лучше обратиться к профессионалу, и тогда у вас все получится.