3. Меняем характер при помощи танца

Меняем характер при помощи танца

28 мая 2015
Почему-то на профессиональные занятия танцами идут только юные особы. Те женщины, возраст которых перевали за 25, или они вышли замуж, почему-то считают такие школы танцев для себя чем-то запретным. Почему сложился такой стереотип в нашем обществе до сих пор не понятно, ведь танцы оказывают положительное влияние не только на физическое состояние человека, но и на его настроение, характер и особенности темперамента. Те люди, которые танцуют, становятся более открытыми, улыбчивыми, веселыми, у них улучшается настроение и они смотрят на мир с позитивом. На праздниках, когда у нас хорошее настроение, нам хочется танцевать. Мы танцуем, даже не умея делать этого, наше тело само двигается под звучащую музыку и мы получаем от этого удовольствие. Так почему бы не делать это профессионально, хотя бы немного походив в танцевальную школу.

По информации с источника meduniver.com, который может предложить Вам изучить болезни артистов балета, подбирать танцы нужно в зависимости от вашего темперамента и тех изменений, которые вы хотите получить в конечном тоге. Если вы хотите немного раскрепостить себя. Зажечь в своем характере какую-то искорку или просто сами по себе являетесь очень энергичными и общительными, то вам подойдут латиноамериканские танцы, которые так и искрят своей энергией. Эти танцы являются парными, поэтому женщине нужно быть открытой для общения, отбросить лишние комплексы и стремиться слиться воедино с партнером.

Если вы понимаете, что вам не хватает в движениях женственности, то лучше всего отправиться на восточные танцы. Они не только помогут приобрести плавность и загадочность, но и дадут возможность поправить свое женское здоровье. Для женщин, которые всю жизнь были энергичными, а тут начали понимать, что утрачивают былые возможности, рекомендуется пойти на молодежный хип-хоп. Такие танцоры всегда остаются пацанами и пацанами им это идет.

Для того, чтобы лучше понять любимого мужчину, рекомендуется с ним записаться на танго. Этот страстный танец даст возможность узнать друг друга поближе, понять на сколько вы подходите друг другу, а также оценить поддержку и ответственность каждого партнера в паре. Танго поможет стать женщине более раскрепощенной и раскованной. Оно позволит довериться своему партнеру и после танца это доверие перерастет в жизнь.