3. Худеем занимаясь пол-дэнсом

Худеем занимаясь пол-дэнсом

15 января 2015
Сегодня все чаще можно услышать о танцах на пилоне. И о них говорят девушки, которые раньше были пышечками, а сегодня выглядят как настоящие модели. Танцы на пилоне это не обучение стриптизу, а новый очень действенный вид фитнеса, который помогает не только подтянуть мышцы и сделать все части тела сильнее, но и психологически раскрепоститься, сделаться более открытой для людей, а значит научиться располагать к себе любого собеседника и не бояться каких-то своих старых комплексов.

По заметкам с сайта familyjoy.ru, на котором можно посмотреть каталог детской мебели из белоруссии, танцы на пилоне помогают сделать занятия спортом не только эффективными, но и приятными. И если вам пол-дэнс, как вид спорта подошел, то значит результат вы уже увидите через 8-10 занятий, а через месяц захотите установить пилон у себя дома, для того, чтобы еще и еще тренироваться каждую свободную минутку. Бытует мнение. что танцы на пилоне – универсальный вид спорта и он подходит каждой женщине, которая хочет стать пластичной, сексуально и приобрести формы. Но на самом деле этот оказывается совершенно не так. К танцам на пилоне расположены те женщины, которые любят и хотят танцевать стриптиз, и не стесняться этого делать, хотя бы при одном человеке – инструкторе. Если вы воспримите эти занятия, как искусство, то дальше вам не будет помех. Но только несколько зерен сомнения, стеснения и комплексов и можно не ожидать положительного результата.

Кроме психологических преград, при занятиях на пилоне могут быть и физические противопоказания. В первую очередь это травам коленей и голеностопов. Не в коем случае нельзя пол-дэнсом заниматься женщинам, у которых раньше были проблемы с этими частями тела. Сколиоз также может стать причиной того, что вам будет отказано в записи на танцы на пилоне. Все в дело в том, что во время разных трюков и скруток на позвоночник идет неравномерная нагрузки и если существует проблема со сколиозом, то могут возникнуть проблемы и с позвоночными травмами, грыжами и другими нежелательными последствиями. Также вас не возьмут в группу для занятий на шесте, если вы страдаете ожирением 2–ой степени, поэтому придется сначала похудеть, а потом уже приходить и записываться на курсы соблазнительного фитнеса на пилоне.