3. Драйвовый хип-хоп

Драйвовый хип-хоп

16 марта 2015
Меняется все, и жизнь - тоже. И вот, на смену сверкающему диско 80-х пришел не менее яркий драйвовый хип-хоп. Следом явился экспрессивный, соединяющий одновременно текучую плавность и почти агрессивную резкость – R&b. Новым витком развития танца становится New Style! Сегодня этот стиль - первая строчка списка популярности в клубных танцах. Обучение New Style – основа вашей хитовости на дискотеках!

New style – это свежая, актуальная версия хип-хопа - hip-hop new school. Он получился из сплава рэгги, джаза, поппинга, латины, бейкданса, хауса, и беллиданса, взяв из каждого направления самые яркие современные элементы. Танцор New Style не выхолощен строгими традициями, здесь приветствуется импровизация, и выражение себя посредством танца. Синтез мягких плавных скольжений и четких, моментальных акцентов и фиксаций развивает владение телом: слух, чувство ритма, пластику, координацию движений.

New Style непредсказуем, и поэтому увлекает зрителей, он хорош для всех – и для парней, и для девушек.