Гоу-Гоу в Пушкино - Go-Go Dance
Клубные и современные танцы
Подробнее о занятии
Группа начинающих

Мы приглашаем вас на зажигательные уроки танцев в стиле гоу-гоу. Техника позволяет воплощать самые смелые задумки. Вы научитесь искусному танцу под руководством опытного хореографа. Школа «Айседора» в Пушкино объявляет набор всех желающих.

Go-go – фото направления

Моменты занятий, которые мы запечатлели для истории :-)

Особенности и преимущества танцевального стиля гоу-гоу

Go-Go Dance – уникальная танцевальная техника. Она зародилась еще в середине прошлого столетия и достигла совершенства.

Современный танец гоу-гоу представляет собой театрализованное действо, где танцор получает возможность выразить свои чувства и эмоции посредством движения.

Гоу-гоу выбирают темпераментные, страстные и активные мужчины и женщины, стремящиеся продлить свою молодость и гарантировать долголетие.

К преимуществам техники относят:

·        во время танцевальных движений задействуются все мышцы тела, вы получаете достаточную нагрузку.

·        развиваются артистические данные, вы получаете эмоциональную разгрузку;

·        вы обретаете чувство свободы и независимости, вы больше не подвержены панике и тревоге.

Опыт наших учеников доказывает: уроки по танцам в стиле гоу-гоу способно значительно повысить самооценку. Мы уверены: каждый человек способен научиться танцевать. Главное, забыть о страхе и осуществить свое желание.

Посмотрите эти огненные видео!

ВЫБРАТЬ ПЕРИОД:

Как записаться?

Записаться на пробное занятие по танцам в стиле гоу-гоу вы можете прямо сейчас. Мы комплектуем разновозрастные группы. Также возможно индивидуальное обучение.

На нашем сайте представлены абонементы разнообразной ценовой категории. Это отличный подарок себе или близкому человеку.

Научитесь двигаться свободно и раскованно, избавьтесь от комплексов и реализуйте свои мечты.

В школе «Айседора» вы не только научитесь мастерски танцевать, но и обзаведетесь новыми друзьями. Вас сблизят общие интересы. Присоединяйтесь к нашим ученикам и становитесь частью нашего дружного коллектива!

Студия «Айседора»
г.Пушкино, ул.Надсоновская, д.24,
ТД «Пушкинский», вход справа (3 этаж)
с 10.00 до 22.00 ежедневно